Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LA CLAMOR DE RAFALES SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LA CLAMOR DE RAFALES SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LA CLAMOR DE RAFALES SL en los diferentes rankings.
LA CLAMOR DE RAFALES SL
LA EXPLOTACION DE TODO TIPO DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS EN REGIMEN DIRECTO, DE APARCERIA, O DE ARRENDAMIENTO, ASI COMO LA PRODUCCION DE TODO TIPO DE GANADO Y DE CUALESQUIERA OTROS FRUTOS O PRODUCTOS AGRICOLAS Y SU COMER
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | -23.03% |
| 2024 | 22.24% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LA CLAMOR DE RAFALES SL se sitúa en la posición 173.571 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 13.286 posiciones en el ranking.
Por otro lado LA CLAMOR DE RAFALES SL cuya actividad principal es "Cultivo de cereales (excepto arroz), leguminosas y semillas oleaginosas" cuenta con la posición 237 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LA CLAMOR DE RAFALES SL refleja un crecimiento de 31 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PUENTON 96 SL, ALBA AGRICOLA Y CINEGETICA MATEO SL, PELAESPIGA SL., AGROVILLANUEVA SL., EXPLOTACION LA NAVA Y EL JARDAL SL, AGROTECH MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA., PANIAGUA & LOZANO SL, INVERSIONES LOGAVIC SL, CUARTON DEL CUBO SL, ENRIQUE SUBIRAN ALBA SL.
Posición 237 en el sector de Cultivo de cereales (excepto arroz), leguminosas y semillas oleaginosas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 232 | - 59 | PUENTON 96 SL | Valladolid | 0111 | mediana |
| 233 | - 103 | ALBA AGRICOLA Y CINEGETICA MATEO SL | Madrid | 0111 | mediana |
| 234 | + 174 | PELAESPIGA SL. | Córdoba | 0111 | mediana |
| 235 | - 114 | AGROVILLANUEVA SL. | Valladolid | 0111 | mediana |
| 236 | + 146 | EXPLOTACION LA NAVA Y EL JARDAL SL | Sevilla | 0111 | mediana |
| 237 | + 31 | LA CLAMOR DE RAFALES SL | Madrid | 0111 | mediana |
| 238 | - 82 | AGROTECH MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | Albacete | 0111 | mediana |
| 239 | - 100 | PANIAGUA & LOZANO SL | León | 0111 | mediana |
| 240 | + 106 | INVERSIONES LOGAVIC SL | Madrid | 0111 | mediana |
| 241 | + 124 | CUARTON DEL CUBO SL | Sevilla | 0111 | mediana |
| 242 | 0 | ENRIQUE SUBIRAN ALBA SL | Badajoz | 0111 | mediana |
Posición 32.408 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 32.403 | + 238 | CIA DE LA MODA B G SL | Madrid | 4616 | mediana |
| 32.404 | - 4.813 | D&E HEALTHCARE SL. | Madrid | 8623 | mediana |
| 32.405 | - 2.772 | LOS CHINDOS SL | Madrid | 5630 | mediana |
| 32.406 | - 2.723 | SWEET PRESS SL | Madrid | 5814 | mediana |
| 32.407 | + 7.257 | STUART OPTICS SL | Madrid | 4778 | mediana |
| 32.408 | + 1.413 | LA CLAMOR DE RAFALES SL | Madrid | 0111 | mediana |
| 32.409 | - 4.012 | MOLINUEVO GRAFICOS SL | Madrid | 1812 | mediana |
| 32.410 | - 10.463 | OFICINA DE ARQUITECTURA BETA PUNTO CERO SLP. | Madrid | 7111 | mediana |
| 32.411 | + 256 | PENSAMIENTO LEGAL SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 32.412 | - | AGENCIA DE VIAJES INGRID TRAVEL 81 SL. | Madrid | 7911 | mediana |
| 32.413 | - 7.786 | NEEDLE TEXTIL SL. | Madrid | 1413 | mediana |
Posición 173.571 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 173.566 | - 11.930 | SWEET PRESS SL | Madrid | 5814 | mediana |
| 173.567 | - 7.730 | AGRICOLA LAS RELLANAS SL. | Almería | 0129 | mediana |
| 173.568 | + 12.593 | AVINFASAD SOCIEDAD LIMITADA. | Valencia | 6820 | mediana |
| 173.569 | + 33.651 | TIKAL NUTS SL. | Navarra | 4617 | mediana |
| 173.570 | + 49.481 | STUART OPTICS SL | Madrid | 4778 | mediana |
| 173.571 | + 13.286 | LA CLAMOR DE RAFALES SL | Madrid | 0111 | mediana |
| 173.572 | - 2.804 | PROYECTO RESTAURACION 2014 SL. | Cáceres | 5630 | mediana |
| 173.573 | + 16.010 | SECIFY IBERICA SL. | Murcia | 6209 | mediana |
| 173.574 | - 1.617 | INGEDOS INGENIERIA E INSTALACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | Jaén | 4221 | mediana |
| 173.575 | + 5.545 | GRANADA ANDALUCI SL | Santa cruz de tenerife | 9609 | mediana |
| 173.576 | + 109.485 | GARAJE MARTINEZ 2010 SL | Navarra | 5221 | mediana |