Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa LENER ADMINISTRACIONES CONCURSALES SLP procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre LENER ADMINISTRACIONES CONCURSALES SLP, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de LENER ADMINISTRACIONES CONCURSALES SLP en los diferentes rankings.
LENER ADMINISTRACIONES CONCURSALES SLP
1. El ejercicio en común de las actividades profesionales de abogado y economista. Se entenderá incluido, en el ámbito de su objeto social profesional, el desarrollo de actividades de investigación científica y de formación empresarial y profesional, a través de conferencias, seminarios, manuales...
Madrid
Sociedad limitada profesional
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 14.13% |
| 2024 | -9.31% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa LENER ADMINISTRACIONES CONCURSALES SLP se sitúa en la posición 182.930 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 23.375 posiciones en el ranking.
Por otro lado LENER ADMINISTRACIONES CONCURSALES SLP cuya actividad principal es "Actividades jurídicas" cuenta con la posición 678 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, LENER ADMINISTRACIONES CONCURSALES SLP refleja un decrecimiento de 132 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: IÑAKI VELASCO SOCIEDAD LIMITADA., VAROP SERVICIOS JURIDICOS SLP., GONVEL AGGREDERE SL, M BRAVO ABOGADOS ASOCIADOS SLP, DE CABO ADVOCATS SL, AGES INTERNATIONAL LAW FIRM S.L.P., VALERO SAN ROMAN SLP, ORIENT CONSULTING SL, VALLEON ASESORES LEGALES SLP, HOMS ASESORES JURIDICOS SL..
Posición 678 en el sector de Actividades jurídicas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 673 | + 339 | IÑAKI VELASCO SOCIEDAD LIMITADA. | Vizcaya | 6910 | mediana |
| 674 | - 193 | VAROP SERVICIOS JURIDICOS SLP. | Madrid | 6910 | mediana |
| 675 | - 40 | GONVEL AGGREDERE SL | Málaga | 6910 | mediana |
| 676 | - 59 | M BRAVO ABOGADOS ASOCIADOS SLP | Madrid | 6910 | mediana |
| 677 | + 532 | DE CABO ADVOCATS SL | Barcelona | 6910 | mediana |
| 678 | - 132 | LENER ADMINISTRACIONES CONCURSALES SLP | Madrid | 6910 | mediana |
| 679 | - 117 | AGES INTERNATIONAL LAW FIRM S.L.P. | Barcelona | 6910 | mediana |
| 680 | - 89 | VALERO SAN ROMAN SLP | Madrid | 6910 | mediana |
| 681 | + 130 | ORIENT CONSULTING SL | Madrid | 6910 | mediana |
| 682 | + 372 | VALLEON ASESORES LEGALES SLP | Asturias | 6910 | mediana |
| 683 | - 32 | HOMS ASESORES JURIDICOS SL. | Madrid | 6910 | mediana |
Posición 33.911 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 33.906 | - 2.640 | IBAMAC HOLDING SL | Madrid | 6820 | mediana |
| 33.907 | - 308 | INTEGRAL SUPPLY SL. | Madrid | 4752 | mediana |
| 33.908 | + 36.237 | DOFITEC SOLUCIONES INTEGRALES SL | Madrid | 4110 | mediana |
| 33.909 | - 51 | LAN COLLECTION HOTEL MANAGEMENT SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 33.910 | - 8.850 | ACTIVA2 INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 33.911 | - 4.575 | LENER ADMINISTRACIONES CONCURSALES SLP | Madrid | 6910 | mediana |
| 33.912 | + 82 | IMCAR PRECISION SL. | Madrid | 2573 | mediana |
| 33.913 | - 7.582 | FUTURE INVESTMENT AND MANAGEMENT SL. | Madrid | 4752 | mediana |
| 33.914 | - 1.452 | LA CARNICOTECA DE JOSE LOPEZ OLID SL | Madrid | 4722 | mediana |
| 33.915 | - 1.754 | INMOSPACE GLOBAL SOLUTION SL. | Madrid | 6832 | mediana |
| 33.916 | + 7.779 | TWIN PEAKS CAPITAL SL. | Madrid | 6420 | mediana |
Posición 182.930 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 182.925 | + 2.950 | OU YING HONG XIANG SL. | Málaga | 4711 | mediana |
| 182.926 | + 26.674 | IP SECURITY TELECOM SL. | Murcia | 6120 | mediana |
| 182.927 | + 4.220 | LAN COLLECTION HOTEL MANAGEMENT SL. | Madrid | 5610 | mediana |
| 182.928 | + 28.558 | RODRIGUEZ BAHAMONTES SL | Toledo | 9603 | mediana |
| 182.929 | - 49.482 | ACTIVA2 INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS SL. | Madrid | 4121 | mediana |
| 182.930 | - 23.375 | LENER ADMINISTRACIONES CONCURSALES SLP | Madrid | 6910 | mediana |
| 182.931 | - 1.159 | DISTRIBUCIONES RAMON LORITE SL | Lerida | 4632 | mediana |
| 182.932 | - 13.634 | PORTO DE CAMBADOS SL. | Pontevedra | 4638 | mediana |
| 182.933 | + 4.970 | IMCAR PRECISION SL. | Madrid | 2573 | mediana |
| 182.934 | - 12.074 | MAS-LUZ AGUILAFUENTE SL | Segovia | 8731 | mediana |
| 182.935 | - 41.800 | FUTURE INVESTMENT AND MANAGEMENT SL. | Madrid | 4752 | mediana |