Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa SANIA SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO SL procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre SANIA SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO SL, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de SANIA SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO SL en los diferentes rankings.
SANIA SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO SL
ORGANIZAR, DESARROLLAR Y FACILITAR LOS CONTACTOS Y RELACIONES ENTRE LOS MIEMBROS DE LA AGRUPACION, PROMOVER Y COORDINAR ACTIVIDADES MERCANTILES CONJUNTAS DE LOS MIEMBROS RELACIONADOS CON EL EJERCICIO DE SU ACTIVIDAD Y PA
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 3.10% |
| 2024 | 2.57% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa SANIA SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO SL se sitúa en la posición 114.550 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un decrecimiento de 5.572 posiciones en el ranking.
Por otro lado SANIA SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO SL cuya actividad principal es "Servicios integrales a edificios e instalaciones" cuenta con la posición 129 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, SANIA SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO SL refleja un decrecimiento de 11 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: MONTEGRAPPA ESTUDIO SL, VAMAR SERVICIOS GENERALES SL, RENOVABLES Y MANTENIMIENTOS EXTREMADURA SL., TEMASI INTEGRAL SL, SOSTENIMIENTO ISLENO S.L., URBISEGUR MANTENIMIENTO SL, FER I SABER SL, SEREMEX PCI S.L., SERVICIOS AUXILIARES AVILES SOCIEDAD LIMITADA., COESSEGUR SERVICIOS INTEGRALES SL.
Posición 129 en el sector de Servicios integrales a edificios e instalaciones
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 124 | - 41 | MONTEGRAPPA ESTUDIO SL | Baleares | 8110 | mediana |
| 125 | - 4 | VAMAR SERVICIOS GENERALES SL | Barcelona | 8110 | mediana |
| 126 | + 75 | RENOVABLES Y MANTENIMIENTOS EXTREMADURA SL. | Cáceres | 8110 | mediana |
| 127 | - 4 | TEMASI INTEGRAL SL | Sevilla | 8110 | mediana |
| 128 | - 18 | SOSTENIMIENTO ISLENO S.L. | Palmas (las) | 8110 | mediana |
| 129 | - 11 | SANIA SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO SL | Madrid | 8110 | mediana |
| 130 | + 17 | URBISEGUR MANTENIMIENTO SL | Madrid | 8110 | mediana |
| 131 | + 1 | FER I SABER SL | Barcelona | 8110 | mediana |
| 132 | - | SEREMEX PCI S.L. | Barcelona | 8110 | mediana |
| 133 | - 9 | SERVICIOS AUXILIARES AVILES SOCIEDAD LIMITADA. | Asturias | 8110 | mediana |
| 134 | - 4 | COESSEGUR SERVICIOS INTEGRALES SL | Madrid | 8110 | mediana |
Posición 22.546 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.541 | - 3.575 | WORLD WIDE MOBILITY SL. | Madrid | 6201 | mediana |
| 22.542 | - | ESTIFE SL. | Madrid | 4791 | mediana |
| 22.543 | - 1.722 | PINTO VILLALBA SL | Madrid | 1039 | mediana |
| 22.544 | - 2.651 | ASISTENCIA DEL TORO SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 22.545 | - 1.525 | MICROKERNEL TECHNOLOGIES SL | Madrid | 4652 | mediana |
| 22.546 | - 1.497 | SANIA SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO SL | Madrid | 8110 | mediana |
| 22.547 | - 2.739 | NIEVA EN VERANO SL. | Madrid | 8411 | 1.705.846 |
| 22.548 | + 7.055 | OPERADOR DEL MERCADO IBERICO DE ENERGIA POLO ESPAÑOL SOCIEDAD ANONIMA | Madrid | 6619 | mediana |
| 22.549 | - 7.851 | 8 METROS POR SEGUNDO SOCIEDAD LIMITADA. | Madrid | 3519 | mediana |
| 22.550 | - 136 | OLANCA LAS NIEVES SL. | Madrid | 4730 | mediana |
| 22.551 | + 5.928 | SANCHEZ AGRICULTURA Y CONSTRUCCION SL | Madrid | 4122 | mediana |
Posición 114.550 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 114.545 | - 18.879 | CONSTRUCCIONS MARC I JOU 2009 SOCIEDAD LIMITADA | Gerona | 4121 | mediana |
| 114.546 | - 635 | SUMINISTROS EMBALAJES LA CARTUJA SL | Zaragoza | 1721 | mediana |
| 114.547 | - 13.119 | TRANSPORTES FERNANDEZ BORREGON SA | Segovia | 4941 | mediana |
| 114.548 | - 12.418 | ASISTENCIA DEL TORO SL. | Madrid | 4941 | mediana |
| 114.549 | - 5.743 | MICROKERNEL TECHNOLOGIES SL | Madrid | 4652 | mediana |
| 114.550 | - 5.572 | SANIA SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO SL | Madrid | 8110 | mediana |
| 114.551 | - 290 | ARTPA SL | Barcelona | 1072 | mediana |
| 114.552 | - 12.956 | NIEVA EN VERANO SL. | Madrid | 8411 | 1.705.846 |
| 114.553 | - | GOOD & GLOBAL EXPRESS SOCIEDAD LIMITADA | Castellon | 5229 | mediana |
| 114.554 | - 7.113 | ITOOSOFT SL | Cádiz | 6201 | mediana |
| 114.555 | + 16.618 | TECNO ALTURA EN CONSTRUCCIONES VERTICALES SL | Málaga | 4399 | mediana |