Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa MABXIENCE HOLDING SL. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre MABXIENCE HOLDING SL., datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de MABXIENCE HOLDING SL. en los diferentes rankings.
MABXIENCE HOLDING SL.
-La adquisición, tenencia, disfrute, administración, dirección y gestión de valores y/ o acciones de sociedades o entidades españolas o extranjeras, residentes en España o en extranjero, pudiendo realizar toda clase de inversión mobiliaria por cuenta propia..
Madrid
Sociedad limitada
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 473.80% |
| 2024 | 1766.69% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa MABXIENCE HOLDING SL. se sitúa en la posición 2.737 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 35.126 posiciones en el ranking.
Por otro lado MABXIENCE HOLDING SL. cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 111 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, MABXIENCE HOLDING SL. refleja un crecimiento de 485 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: PROSEGUR CASH SA., LIBERTY PARTNERS SL., EBRO FOODS, SA, TUI HOLDING SPAIN SLU, SAYGLO HOLDING SL, AGRIUM HOLDCO SPAIN SL, GPG MEXICO SL., BEFESA ZINC SOCIEDAD ANONIMA, QUASAR FINANCE SL., AON SOUTHERN EUROPE Y CIA SL.
Posición 111 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 106 | - 3 | PROSEGUR CASH SA. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 107 | - 25 | LIBERTY PARTNERS SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 108 | + 518 | EBRO FOODS, SA | Madrid | 6420 | corporativa |
| 109 | - 2 | TUI HOLDING SPAIN SLU | Baleares | 6420 | 111.915.000 |
| 110 | + 157 | SAYGLO HOLDING SL | Baleares | 6420 | 110.490.771 |
| 111 | + 485 | MABXIENCE HOLDING SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 112 | - 59 | AGRIUM HOLDCO SPAIN SL | Madrid | 6420 | corporativa |
| 113 | - 25 | GPG MEXICO SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 114 | - 15 | BEFESA ZINC SOCIEDAD ANONIMA | Vizcaya | 6420 | 103.221.000 |
| 115 | - 46 | QUASAR FINANCE SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 116 | + 19 | AON SOUTHERN EUROPE Y CIA SL | Madrid | 6420 | corporativa |
Posición 1.065 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.060 | - 52 | DIAVERUM SERVICIOS RENALES SL. | Madrid | 8690 | 106.236.000 |
| 1.061 | - 15 | BERLIMED SA | Madrid | 4646 | corporativa |
| 1.062 | + 106 | BOLUDA TOWAGE SLU | Madrid | 5222 | 106.168.664 |
| 1.063 | + 127 | COMPUTADORAS REDES E INGENIERIA SAU | Madrid | 7112 | corporativa |
| 1.064 | + 19 | RESTABELL FRANQUICIAS SL | Madrid | 5630 | 105.980.828 |
| 1.065 | + 7.505 | MABXIENCE HOLDING SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 1.066 | - 27 | XALLAS ELECTRICIDAD Y ALEACIONES SA. | Madrid | 2410 | corporativa |
| 1.067 | + 49 | INDRA BPO SERVICIOS SLU | Madrid | 6209 | corporativa |
| 1.068 | + 63 | AREA 01 MEDIA SL. | Madrid | 7311 | corporativa |
| 1.069 | - 167 | ASTARA MOBILITY SA | Madrid | 4511 | corporativa |
| 1.070 | - 83 | GARCIA DE POU SA | Madrid | 1729 | 105.639.116 |
Posición 2.737 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.732 | + 37 | BERLIMED SA | Madrid | 4646 | corporativa |
| 2.733 | + 447 | BOLUDA TOWAGE SLU | Madrid | 5222 | 106.168.664 |
| 2.734 | + 513 | COMPUTADORAS REDES E INGENIERIA SAU | Madrid | 7112 | corporativa |
| 2.735 | - 267 | METALIMPEX IBERICA SAU | Palencia | 4677 | 105.994.690 |
| 2.736 | + 157 | RESTABELL FRANQUICIAS SL | Madrid | 5630 | 105.980.828 |
| 2.737 | + 35.126 | MABXIENCE HOLDING SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 2.738 | + 7 | VINARCHY SPAIN SA. | Guipúzcoa | 1102 | 105.858.664 |
| 2.739 | + 347 | CORPORACION ALIMENTARIA VIMA SL | Coruña | 4611 | 105.853.377 |
| 2.740 | + 3 | XALLAS ELECTRICIDAD Y ALEACIONES SA. | Madrid | 2410 | corporativa |
| 2.741 | + 266 | INDRA BPO SERVICIOS SLU | Madrid | 6209 | corporativa |
| 2.742 | + 310 | AREA 01 MEDIA SL. | Madrid | 7311 | corporativa |