Consulta cualquier empresa en el Ranking de Empresas Españolas
La información del Ranking que ocupa REDMAS VENTURES SLU procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.).
A continuación, te mostramos toda la información sobre REDMAS VENTURES SLU, datos generales y de contacto, información comercial, posición en el ranking de empresas, evolución de posiciones y situación de REDMAS VENTURES SLU en los diferentes rankings.
REDMAS VENTURES SLU
LA ADQUISICION, TENENCIA, DISFRUTE, EXPLOTACION, GESTION, CESION TEMPORAL, ARRENDAMIENTO Y ENAJENACION DE LA PLENA PROPIEDAD, USUFRUCTO Y NUDA PROPIEDAD DE CUALQUIER CLASE DE INMUEBLES EN ESPAÑA Y/ O EN EL EXTRANJERO..
Madrid
Sociedad limitada unipersonal
Evolución de ventas
| Año | Variación |
|---|---|
| 2022 | - |
| 2023 | 103.18% |
| 2024 | 5928.33% |
Teniendo en cuenta los resultados del año 2024, la empresa REDMAS VENTURES SLU se sitúa en la posición 3.433 del Ranking Nacional de Empresas Españolas con una facturación de - €. Este resultado representa un crecimiento de 120.252 posiciones en el ranking.
Por otro lado REDMAS VENTURES SLU cuya actividad principal es "Actividades de las sociedades holding" cuenta con la posición 126 en ranking nacional de empresas por dicha actividad. Con esta posición, REDMAS VENTURES SLU refleja un crecimiento de 1.112 posiciones respecto del año anterior. Por último, las principales empresas del mismo sector con posiciones similares son: NUEVA COMPAÑIA DE INVERSIONES SA, ITI CIGARS SL, ALTABANA SL, ADECCO IBERIA SAU, ALEATICA SAU, HERRECHA INVERSIONES SL, IBEROAMERICANA DEL AGRO SL., CMI IP HOLDING SL., IMPERIAL TOBACCO ESPAÑA SL., TE CONNECTIVITY ELECTRONICS SPAIN S.L.U..
Posición 126 en el sector de Actividades de las sociedades holding
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 121 | + 2.193 | NUEVA COMPAÑIA DE INVERSIONES SA | Madrid | 6420 | corporativa |
| 122 | + 26 | ITI CIGARS SL | Madrid | 6420 | corporativa |
| 123 | + 20 | ALTABANA SL | Madrid | 6420 | corporativa |
| 124 | - 16 | ADECCO IBERIA SAU | Madrid | 6420 | corporativa |
| 125 | + 62 | ALEATICA SAU | Madrid | 6420 | corporativa |
| 126 | + 1.112 | REDMAS VENTURES SLU | Madrid | 6420 | corporativa |
| 127 | + 10 | HERRECHA INVERSIONES SL | Valencia | 6420 | corporativa |
| 128 | - | IBEROAMERICANA DEL AGRO SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 129 | - 7 | CMI IP HOLDING SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 130 | + 20 | IMPERIAL TOBACCO ESPAÑA SL. | Madrid | 6420 | corporativa |
| 131 | - 39 | TE CONNECTIVITY ELECTRONICS SPAIN S.L.U. | Barcelona | 6420 | corporativa |
Posición 1.264 en la provincia de Madrid
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.259 | - 210 | TRIANGLE SOLUTIONS EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL SL. | Madrid | 7820 | corporativa |
| 1.260 | + 168 | HISPAMAR EXTERIOR SL | Madrid | 6130 | 85.361.033 |
| 1.261 | + 482 | ROVER RAIL SA. | Madrid | 4211 | corporativa |
| 1.262 | - 152 | MOTORAUTO LEGANES SAU | Madrid | 4511 | corporativa |
| 1.263 | + 1.029 | ALEATICA SAU | Madrid | 6420 | corporativa |
| 1.264 | + 22.219 | REDMAS VENTURES SLU | Madrid | 6420 | corporativa |
| 1.265 | + 58 | EXOLUM AVIATION SA. | Madrid | 4950 | 84.884.000 |
| 1.266 | + 74 | SACYR AGUA SL. | Madrid | 3600 | corporativa |
| 1.267 | - 116 | REMICA, SA | Madrid | 4322 | 84.767.177 |
| 1.268 | + 1.538 | CAMPORROSSO SL. | Madrid | 4110 | corporativa |
| 1.269 | - 23 | COGNIZANT TECHNOLOGY SOLUTIONS SPAIN SL | Madrid | 6209 | corporativa |
Posición 3.433 en el Ranking de Empresas Españolas
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Provincia | Sector | Facturación (€) |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.428 | - 45 | TECNOPACKING SL | Castellon | 4669 | 85.063.864 |
| 3.429 | + 453 | FERGUSMED SL. | Baleares | 5510 | 85.060.306 |
| 3.430 | + 217 | ROC HOTELS INTERNATIONAL SL. | Baleares | 5510 | 85.031.508 |
| 3.431 | - 318 | DOGA SA | Barcelona | 2932 | corporativa |
| 3.432 | - 991 | MUELLES Y BALLESTAS HISPANO ALEMANAS S.L.U. | Castellon | 2932 | 85.007.490 |
| 3.433 | + 120.252 | REDMAS VENTURES SLU | Madrid | 6420 | corporativa |
| 3.434 | + 308 | EXOLUM AVIATION SA. | Madrid | 4950 | 84.884.000 |
| 3.435 | - 282 | ALEXCO SION SL | Baleares | 4645 | 84.882.047 |
| 3.436 | + 207 | IBERENERGIA SA | Asturias | 3517 | 84.808.655 |
| 3.437 | + 381 | SACYR AGUA SL. | Madrid | 3600 | corporativa |
| 3.438 | - 674 | ESTAMPACIONES METALICAS EGUI SAU | Vizcaya | 2550 | corporativa |